На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Graz Gaming Pro

2 подписчика

Альянс GRAZ TEAM становиться популярным в Love of Kiss

Недавно в игре Kiss of War был создан альянс (гильдия) на карте Лондон, территория Греция. И сейчас альянс занимает 25 место среди всех альянсов лишь только по силе. А по территории и убийств альянс отстает.

И так что это за игра Kiss of War? Познакомемся с ней подробно.

Kiss of War — это игра в жанрах экшены и стратегии, разработанная TAP4FUN (HONGKONG) LIMITED. Она была выпущена в 2018. TAP4FUN (HONGKONG) LIMITED выступила издателем игры. Kiss of War можно поиграть на iOS. Игра продаётся в App Store. И также эта игра есть в Play market если вы обладатель андроид устройсва.

Какое это было знакомство с это игрой? Недавно игрок WoT Blitz. Максим Машарин (GPO3HOE HE6O) увидел рекламу в инстаграмме про эту игру. Решил скачать и посмотреть что это за игра. Посмотрел и затянуло меня в эту игру. Дело было что иногда в WoT Blitz становиться сложно а твоя душа хочет отдохнуть. Рандом кидает в сложную команду противников. Решил для себя, когда не могу играть в экшен игры то эта стратегия может раслабить и меня спасти от бесконечных поражений если я не настроен нагибать в танковом рандоме.

Сейчас в этом альянсе прилично много людей и территории которая команда состроила.

Сейчас набор в альянс открыт и мы ждем всех желающих кто хочет его развивать.

Данные альянса: [G_T] GRAZ TEAM

Картина дня

наверх